Яндекс.Погода

Заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в работе совещания с представителями Поволжского регионального учебного центра с руководителями подведомственных учреждений министерства труда и социального защиты  Саратовской области на территории Ртищевского муниципального района

28 февраля 2023 г. Е.В. Обидина — заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в работе совещания с представителями Поволжского регионального учебного центра с руководителями подведомственных учреждений министерства труда и социального защиты  Саратовской области на территории Ртищевского муниципального района.
Директор учебного центра С.В. Истомин и советник директора А.С. Романов познакомили участников встречи с программами обучения в области охраны труда и промышленной безопасности, подготовки кадров в социально – трудовой сфере и т.д.
В настоящее время  учебный центр предоставляет услуги очного и дистанционного обучения, занимая лидирующие позиции в сфере дополнительного образования региона.