Яндекс.Погода

Участие «серебряного» волонтера в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2022»

С 21 по 29 июля в Самаре в Фестивальном парке Мастрюковских озер проходит 10-ый юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2022».
Давиденко Лариса Салиховна — » серебряный » волонтер ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района принимает участие в мероприятии.
Важным новшеством форума этого года будет Фестиваль «iВолга поколений», в котором примут участие представители целого поколения форума, прошедшие путь от участников до экспертов.
«iВолга» — форум, предполагающий участие всех 14 субъектов Приволжского федерального округа, в который входят республики Башкортостан и Мордовия, Нижегородская, Саратовская, Самарская, Оренбургская области и т.д.
В этом году в форуме примет участие 92 делегата из Саратовской области, 4 из которых – это «серебряные» волонтеры, имеющие разные истории успеха от реализации защищённых проектов до карьерного роста в различных сферах.
Почетным участником от Саратовской области будет временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргин.
За прошедшие годы «iВолга» стала одним из брендов Приволжского федерального округа, объединяющая все больше инициативных людей со всей страны.
Коллектив ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района желает Давиденко Ларисе Салиховне плодотворной работы, новых знакомств, интересных смен.