Яндекс.Погода

В преддверии нового учебного года в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района прошло праздничное мероприятие для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании

В преддверии нового учебного года в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района прошло праздничное мероприятие для детей из семей, состоящих на социальном обслуживании.
С поздравлениями к ребятам и их родителям обратились: директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района Ольга Гордина, уполномоченный по правам ребенка в Ртищевском районе Зоя Сащенкова, Ртищевский благочинный, иерей Илья Астахов.
В ходе праздника ребята мероприятия участвовали в развивающих играх и соревнованиях.
Они получили волшебную карту и приняли участие в квест-игре, во время которой отгадывали загадки, дружно участвовали в играх, проявляя смекалку, находчивость, ловкость и умение ориентироваться на местности.
Будущие первоклассники и все участники мероприятия в рамках проведения целевой благотворительной акции «Тропинка к школе» получили подарки к новому учебному году. Директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района Ольга Гордина торжественно вручила ребятам ранцы и наборы школьно- письменных принадлежностей, подготовленные министерством труда и социальной защиты для детей , воспитывающихся в патронажных семьях, а также канцелярские наборы , подаренные спонсорами Центра.
Желаем всем ребятам больших успехов в новом учебном году и только отличных оценок!