Яндекс.Погода

День Государственного флага

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли активное участие  в онлайн — мероприятиях, проводимых в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и приуроченных  к этому празднику.

19 августа 2020 года социальные работники Центр вместе с получателями социальных услуг приняли участие в челлендже «Сладкая история».  Они испекли своими руками торты, украсили их  в цветах триколора и выложили  фотографии приготовленных десертов в комментарии к основному посту челленджа.

20 августа 2020 года дети из семей, состоящих на социальном обслуживании, подготовили фотоколлаж из фотографий, сделанных в городе на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов и разместили фотоколлаж в комментариях к основному посту фоточелленджа «Цвета моей Родины».

21 августа 2020 года сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли участие в  флешмобе «Вперед, Россия!», в рамках которого они выучили танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную с социальной сети «ВКонтакт», а потом исполнили в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!».

Видео исполнения танца размещено  в комментариях к основному посту челленджа   «Вперед, Россия!»(https://yadi.sk/i/bZCo-YLT5kozSg)