Яндекс.Погода

Сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» и подготовили подарки самым активным и юным получателям социальных услуг — ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

«Елка желаний» — ежегодная благотворительная акция, в которой все желающие дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи. Она направлена на то, чтобы «создавать новогоднее настроение тем людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации» — детям и пожилым людям.
Сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района приняли участие в акции и подготовили подарки самым активным и юным получателям социальных услуг — ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Вручение подарков прошло в торжественной обстановке в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района.
Кроме того, в этот предпраздничный день сертификатом и памятным подарком министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области был награжден активный участника конкура «Дом. Дерево. Дитя».
Ольга Гордина — директор Центра социального обслуживания, поблагодарила детей и их родителей за активную жизненную позицию и пожелала им в канун Нового года хорошего настроения, благополучия, творческих успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.