Яндекс.Погода

Производственное совещание

19 апреля 2019 г. в ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района состоялось производственное совещание работников государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района».

Плановым вопросом, включенным в повестку дня, стал вопрос правового просвещения сотрудников учреждения. Юрисконсульт Т.А. Дурасова осветила тему «Взятка. Виды взяток». Она дала разъяснение по статьям УК РФ по преступлениям, связанных с взяткой. Было разъяснено, что может являться взяткой, последствия и ответственность за дачу и получение взятки.

Слушали выступление Е.П. Дьяченковой, и.о. заместителя директора «Об организации отдыха и оздоровления детей в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием». Она подчеркнула, что при организации отдыха и оздоровления детей особое внимание будет уделяться детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных семей, неполных и детей из  семей, находящихся в социально – опасном положении.

На производственном совещании слушали  О.С. Волохину, председателя первичной профсоюзной организации ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района. Она рассказала присутствующим, что дает членство в профсоюзе.

В.Г. Зеброва, заместитель директора доложила об использовании информационных материалов в работе по подключению и настройке оборудования для приема цифрового телевидения.

О.И. Гордина, директор  ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района, обсудила с присутствующими вопросы, касающиеся деятельности учреждения.

В завершении производственного совещания Т.А. Егорхина, психолог провела психологический тренинг на снятие стресса.