Яндекс.Погода

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится 21–22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации.
Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн — флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации. Это могут быть победы и достижения в различных состязаниях и соревнованиях, в спорте, науке, искусстве, творчестве и других видах деятельности.
Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.
Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.
Публикация записи участника Акции возможна:
1) в комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» с хэштегами #МойФлагМояИстория, #БольшаяПеремена, #ДеньФлага.
2) на личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага.
Публикация должна содержать следующую информацию:
фамилию и имя участника, регион, название населенного пункта, историю участника о событии, официальные хэштеги Акции; фотографию или видео с флагом России.

 

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

Фоточеллендж «Цвета моей Родины» проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Участники публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту
о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).

Участники могут выкладывать свои работы и  обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги челленджа.

 

КВИЗ-викторина «История Российского флага»

КВИЗ-викторина «История Российского флага» будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.
По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.
Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна
без ограничений. Участники смогут увидеть свой результат прохождения викторины сразу же по ее завершении.
Сроки проведения акции: с 20 по 22 августа (включительно).

 

Флешмоб «Вперед, Россия!»

Флешмоб «Вперед, Россия!» проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!».
Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте»
Принять участие в флешмобе может любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях
к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги челленджа #ВпередРоссия, #БольшаяПеремена.
Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).
С момента выхода поста, участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы. Обязательно подписываются фамилия и имя участника, возраст, регион, хэштеги флешмоба.