Яндекс.Погода

Подводя итоги уходящего года…

Подводя итоги уходящего года, сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района подготовили и вручили грамоты за участие в социально значимых мероприятиях самым активным и юным получателям социальных услуг.
🗨Директор ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района О.И. Гордина в торжественной обстановке вручила ребятам почетные грамоты, сертификаты участников областного творческого конкурса «Новогодние фантазии» и памятные подарки.
🗨Ольга Ивановна поблагодарила детей и их родителей за активную жизненную позицию и пожелала им в канун Нового года хорошего настроения, благополучия, творческих успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.
🗨 С целью поддержания и развития семейных традиций, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений сотрудники отдела ЗАГС по городу Ртищево и Ртищевскому району Управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области И В Серебрякова и Л.А.Сухова рассказали присутствующим о том, как важно иметь каждой семье свои семейные традиции и новый год — хороший повод добавить в жизнь что-то новое. И неважно, молодая семья или нет — возобновить старые традиции или придумать новые никогда не поздно! Возможно, именно эти яркие и радостные моменты запомнит каждый ребенок, с теплотой будет вспоминать их по прошествии многих лет и сохранит их в своей семье.
🗨В завершении встречи каждый участник рассказал о своих семейных новогодних традициях и обычаях.